postheadericon Офисная мебель в Ростове-на-Дону

Офисная мебель ­- это не только предмет интерьера, который подчеркивает стиль и дизайнерское решение помещения, но еще и играет важную функциональную роль в жизни своих хозяев.

Большое значение мебели стоит придавать не только при ее покупке, но и на стадии проектирования помещений и создания дизайн ­ проектов, ведь мебель потом будет постоянно служить вам помощником и радовать глаз.

Прийдя после работы домой, вам захочется поужинать ­ для этого нужна мебель, вы захотите отдохнуть и посмотреть телевизор ­ для этого вы расположитесь поудобней на кресле или диване, пойдете спать ­ снова воспользуетесь мебелью, проснувшись утром и приехав на работу, домашняя обстановка сменится на рабочую и вас снова будут окружать помошники: шкаф, в котором хранятся документы, офисный стол, на котором стоит компьютер, офисное кресло, на котором вы проведете немало времени, находясь на работе.

Именно кресло должно обеспечить вам комфорт, не дать усталости напомнить о себе, ведь от этого зависит результат ваших трудов. Сейчас на рынке огромный выбор офисных кресел, которые делятся на кресла для посетителей, для персонала и кресла для руководителей. Возможны обивки кресел различными  материалами: ткани, кожа, винилискожа, экокожа...

Кресла имеют различные регулировки и механизмы. Кресла можно регулировать по высоте, по наклону спинки, также они имеют механизмы качания и постоянной поддержки спины, некоторые модели оснащены откидывающимися подлокотниками.

Все  узлы и механизмы кресел подлежат ремонту и замене, при необходимости, также можно заказать перетяжку обивочных материалов при износе, либо сменить обивку в корпоративную цветовую гамму, обратившись в соответствующую организацию, что можно сделать прямо с нашего сайта.

У нас вы можете приобрести запчасти для различных моделей офисных кресел. Наши специалисты могут также оказать услуги по сборке и установке офисного и складского оборудования, мебели, стеллажей в Ростове-на-Дону.

Мы имеем многолетний опыт в изготовлении различной мебели для офиса в Ростове-на-Дону (шкафов-­купе,офисной мебели), по Вашему индивидуальному проекту, по продаже и установке всевозможной металлической мебели (шкафы для раздевалок, архивные шкафы, картотеки, стеллажи под нагрузку от 100 кг до нескольких тонн).

Также мы можем организовать доставку своих товаров в любую точку Ростовской области и России, с последующим монтажом и сдачей объекта «под ключ».

 

 

У нас покупают:

Матрас "Oscar" фабрика Lazio Матрас Подробнее Цена: 6900 Руб
Защелка межкомнатная 3091 pb et Защелка межкомнатная 3091 pb et - Замок Arsenal 3091 PB ET с ключом, золото блестящее. Подробнее Цена: 450 Руб
Завертка белый никель Завертка белый никель - Прайс услуг межкомнатные	
	
Замер (вычитается из стоимости двери)	200-00 руб

Доставка по городу	500-00 руб 
Доставка в пригород	1000-00 руб
Доставка по Ростовской области	25-00 руб/км

Подъем на этаж 1 двери	100-00 руб/этаж

Демонтаж дерево	300 Подробнее Цена: 350 Руб
Ручка бронза с перфорацией 59 mbp Ручка бронза с перфорацией 59 mbp - Ручка на розетке 59 MBP, бронза с перфорацией. Подробнее Цена: 600 Руб
Фреза венге Фреза венге - Модель:Антик медь венге фреза.
Производитель: Подробнее Цена: 22400 Руб
Защелка межкомнатная 3091 ab bk Защелка межкомнатная 3091 ab bk - Замок Arsenal 3091 AB BK фиксатор, бронза. Подробнее Цена: 450 Руб
Матрас "Стандарт бэст боннель" фабрика Лисна Матрас Подробнее Цена: 3400 Руб
Вернисаж Вернисаж - Модель:Вернисаж.
Производитель: Подробнее Цена: 64800 Руб
Лацио Лацио - Модель:Лацио.
Производитель: Подробнее Цена: 57500 Руб
© 2024 Интернет-магазин дверей ДверКа. Все права защищены.
© При перепечатке любых материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.