postheadericon Купить двери в Ростове-на-Дону

Купить дверь — на первый взгляд, несложная задача. На сегодняшний день огромное количество магазинов позволяет прийти и выбрать стальную дверь по вкусу. Далеко не везде вы можете получить грамотную консультацию специалиста.

Зачастую вы присматриваете модель, потом просите продавца-консультанта записать вас на замер, далее к вам приезжает замерщик - человек, который не просто должен измерить рулеткой проем, что вы сами в состоянии сделать, но и проконсультировать по поводу монтажа, рассказать как все будет происходить.

Чтобы для вас не было сюрпризом, когда приедут установщики и после демонтажа старой двери неожиданно скажут, что новая дверь не помещается в проем, поэтому сейчас будет «немного пыльно». Либо наоборот выяснится, что проем великоват и его надо уменьшить, потому что дверь стандартная и дверной проем наличниками не перекрывается. Безусловно, страшного в этом ничего нет, настоящие специалисты могут сделать и то, и другое.

Бывают случаи, когда убирать бетонное перекрытие нельзя, ибо крыша старенького домика держится на дверном блоке, а зимой сильно дует из двери, поэтому менять дверь обязательно надо. В таком случае следует покупать входную дверь по индивидуальному заказу (по вашим размерам).

Двери на заказ имеют не только нестандартные размеры, но и всевозможные решения при выборе цвета, комплектации замков и прочих желаний покупателя. У нас можно приобрести не только входные металлические двери на заказ, но и деревянные межкомнатные двери из массива сосны производства известной дверной фабрики из Йошкар-Олы.

Наш многолетний опыт и возможности позволяют изготавливать и устанавливать не только двери для квартиры, но и всевозможные перегородки для тамбура, калитки для частного дома, а также ворота, двустворчатые двери, решетки на окна.

Также у нас можно приобрест и установить противопожарные двери. Их заказывают и устанавливают не только в офисах, технических и производственных помещениях, где этого требует государственный пожарный надзор, но и в частных домовладениях, гаражах, квартирах. Одна из популярных моделей - противопожарная дверь EI 60 - способна противостоять пожару и препятствовать проникновению огня в помещение не менее 60 минут. Этого времени в большинстве случаев достаточно для эвакуации людей и сохранения документации до приезда пожарной бригады. Противопожарные двери проходят испытания на огнестойкость и подлежат обязательной сертификации, поэтому эти документы необходимо проверить при приобретени такой двери.

 

У нас покупают:

Защелка межкомнатная 891 sb ps Защелка межкомнатная 891 sb ps - Ручка Arsenal 891 SB PS межкомнатная, золото матовое. Подробнее Цена: 700 Руб
Межкомнатная дверь "Верона" Межкомнатная дверь Подробнее Цена: 6000 Руб
Защелка сантехническая Защелка сантехническая - Защёлка дверная сантехническая.
L 2070 AB. 
Цвет золото. Подробнее Цена: 150 Руб
Защелка межкомнатная 891 ab bk Защелка межкомнатная 891 ab bk - Ручка Arsenal 891 AB BK фиксатор, бронза. Подробнее Цена: 700 Руб
Дверь межкомнатная "Салют" остекленная итальянский орех. Дверь межкомнатная Подробнее Цена: 2450 Руб
Входная дверь Зетта "Стандарт1 БП 1" орех миланский Входная дверь Зетта Подробнее Цена: 11000 Руб
Входная дверь Зетта "Оптима" венге Входная дверь Зетта Подробнее Цена: 9900 Руб
Ключевой перфоцилиндр золото 60mm Ключевой перфоцилиндр золото 60mm - Цилиндр для врезн. замка 60мм  золото 3 кл.ключ/ключ. Подробнее Цена: 650 Руб
Матрас ортопедический "Nizza" фабрика Lazio Матрас ортопедический Подробнее Цена: 7800 Руб
© 2024 Интернет-магазин дверей ДверКа. Все права защищены.
© При перепечатке любых материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.